Режим работы розничных магазинов
— с 9:00 до 21:00 без обеда и выходных

+7 (342) 255-40-40

Новинки от Рено: седан Renault Talisman

Новинки от Рено: седан Renault Talisman

Седан Renault Talisman представлен официально

Компания Renault представила среднеразмерный седан под названием Talisman, который заменит в линейке марки модели Fluence и Latitude.

Кузов Талисмана имеет 4,85 метра в длину, 1,87 метра в ширину и 1,46 метра в высоту. Колесная база седана равна 2,81 метра, а объем багажника составляет 608 литров.

Автомобиль построен с применением модульной платформы альянса Renault-Nissan под названием CMF, которая также получила использование при создании новых поколений Renault Espace, Nissan Qashqai и X-Trail.

Производитель предоставил ограниченную информацию о силовых установках. Известно, что все доступные моторы будут оснащены турбонаддувом. Бензиновых агрегатов всего два — мощностью 200 и 150 л.с. Вероятнее всего, более мощный из двух двигателей аналогичен 1,6-литровому мотору от хот-хэтча Clio RS. Бензиновые агрегаты комплектуются только семиступенчатым «роботом».

Линейка дизелей состоит из моторов мощностью 110, 130 и 160 л.с., причем последний из перечисленных агрегатов оборудован двумя турбокомпрессорами. Двигатели на тяжелом топливе можно заказать с шестиступенчатой «механикой» или «роботом» с шестью или семью диапазонами.

В базовом варианте в салоне Талисмана будет установлен 4,2-дюймовый сенсорный экран, тогда как «топовые» комплектации получат дисплей с диагональю 8,7 дюйма, входящий в состав мультимедийной системы R-Link 2 c 13 динамиками.

На момент начала продаж Рено предложит специальную версию седана под названием Initiale Paris, которая получит окраску кузова Amethyst Black, 19-дюймовые диски, интерьер из кожи Nappa, а также таблички, указывающие на принадлежность автомобиля к ограниченной серии.

Renault Talisman Renault Talisman

Renault Talisman Renault Talisman

Renault Talisman Renault Talisman

Renault Talisman Renault Talisman

наверх